Развязку «Тавриды» возле Керчи открыли для движения транспорта
![Развязку «Тавриды» возле Керчи открыли для движения транспорта](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1480/1479967.jpg)
Развязку на пересечении трассы «Таврида» с дорогой на поселок Багерово (Ленинский район) открыли для транспорта. Об этом журналистам Крыминформа сообщил технический руководитель строительства первого этапа трассы «Таврида» компании «ВАД» Евгений Петров,- передает
«Основные работы на развязке выполнены в полном объеме. Выполнено устройство асфальтобетонного покрытия, за исключением верхнего слоя. Рабочее движение по временной схеме на развязке уже осуществляется», - сказал Петров.
Он уточнил, что на развязке уже установлены мачты освещения. Строителям еще предстоит смонтировать барьерное ограждение, озеленить откосы и нанести разметку. Верхний слой асфальта на развязке уложат позже, уже перед ее вводом в эксплуатацию.
Первую транспортную развязку открыли для транспорта в начале сентября. Развязка находится возле воинской части под Керчью и является самым близким к Крымскому мосту искусственным сооружением трассы «Таврида».