Новости и события » Общество » Авдеевке и части Донецка сократили подачу воды на сутки

Авдеевке и части Донецка сократили подачу воды на сутки

Сегодня, 21 ноября, с 8 часов утра на сутки остановлена Донецкая фильтровальная станция. В компании «Вода Донбасса» пояснили, что остановка связана с ремонтными работами.

В связи с этим в Авдеевку вода будет поступать по графику. В сектор многоэтажной застройки с 6.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00.

«Из-за отсутствия технической возможности подача воды в частный сектор осуществляться не будет», - говорится в сообщении.

Также без воды остались прифронтовые поселки Верхнеторецкое и Васильевка.

В Донецке также сообщили о сокращении подачу воды в нескольких районах города. Об этом сообщили в спасательной службе при группировке «ДНР».

«Запланировано сокращение подачи воды на 25% в Куйбышевском, Кировском, Киевском, Петровском и частично Ленинском районах Донецка. Водоснабжение осуществляется от Верхне-Кальмиусской фильтровальной станции», - говорится в сообщении.

Там также сообщили, что в неподконтрольном Докучаевске из-за ремонта коллектора 20 ноября без воды остались 6440 абонентов.

Донецкая фильтровальная станция и Южнодонбасский водопровод находятся в прифронтовой зоне и обеспечивают водой населенные пункты по обе стороны линии соприкосновения на Донбассе.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх