Новости и события » Общество » Мужчина нанес ножевые ранения парню в Судаке

Мужчина нанес ножевые ранения парню в Судаке

Оперативники задержали в Судаке подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человеку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

19 ноября в полицию поступило сообщение о том, что медиками оказана помощь 22-летнему гражданину одной из стран Закавказья, доставленному с колото-резаными ранами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления, которым оказался 35-летний земляк пострадавшего, временно проживающий в Судаке.

В ходе осмотра места проживания подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое оружие преступления - нож, а также личные вещи мужчины со следами крови.

По имеющейся информации, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт на бытовой почве, который перерос в драку.

Задержанный написал явку с повинной, признавшись в содеянном.

Возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до 10 лет.

ИА «КИА»

МВД


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх