Новости и события » Общество » Запорожец красиво признался в любви и сразу повез избранницу в РАГС

Запорожец красиво признался в любви и сразу повез избранницу в РАГС

Запорожец красиво признался в любви и сразу повез избранницу в РАГС

Запорожец необычно признался в любви, и сразу повез свою избранницу в РАГС

Житель Запорожья признался в любви своей девушке в необычной обстановке. Вместе с любимой мужчина приехал в краеведческий музей. Там, в зале со старинной антикварной мебелью, он рассказал о своих чувствах.

Интересно, что после романтического признания в исторической обстановке пара сразу поехала в РАГС на собственную свадьбу. Об этом сообщают на страничке областного краеведческого музея в соцсети.

Последовать примеру смелой пары могут и другие влюбленные. Акция "Романтическое признание" будет проходить в краеведческом музее до 15 февраля. А подать заявление в центральный ЗАГС города сегодня можно до полуночи. Всех романтиков ждут приятные сюрпризы и подарки.

Запорожец красиво признался в любви и сразу повез избранницу в РАГС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх