Новости и события » Общество » В столице потушили пожар на территории радиозавода

В столице потушили пожар на территории радиозавода

В столице потушили пожар на территории радиозавода

В ночь на 10 декабря пожарные ликвидировали пожар на территории радиозавода в Дарницком районе. Так, сообщение о возгорании поступило в 00:05.

На месте вызова выяснилось, что пожар возник в металлическом вагончике для проживания строителей. На момент возникновения пожара в вагончике никого не было.

Со слов строителей в вагончике находился масляный радиатор и бытовой электронагревательный прибор, в сеть не были включении. В результате пожара повреждено и разобрано 20 кв. м внутренней деревянной облицовки, личные вещи строителей, проинформировали в пресс-службе ГСЧС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх