Новости и события » Спорт » Каменчане заняли 5 призовых мест в чемпионате Украины по быстрым шашкам

Каменчане заняли 5 призовых мест в чемпионате Украины по быстрым шашкам

В Полтаве 28 марта в рамках чемпионата Украины был сыгран турнир по быстрым шашкам.

Игроки Каменской федерации шашек заняли пять призовых мест. В возрастной категории до 19 лет чемпионский титул и серебряную медаль соответственно получили мастера спорта Александр Шнейдер и Даниил Агарков (на фото). Интересно, что оба набрали равное количество очков - по 11. И только дополнительные критерии расставили их по местам. Такая же ситуация сложилась в категории до 13 лет, где по 13 очков набрали три игрока, в числе которых был и каменчанин Андрей Блоха. В результате наш земляк стал пятым, а бронзовую медаль получил Александр Коваль из Ивано-Франковска.

"Серебро" на счету Софии Купатенко (возрастная категория до 19 лет). Среди самых маленьких спортсменок (до 8 лет) второе место заняла Зоряна Савинская, третье - Мария Диденко.

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики...

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики конструкцій

Коли починається процес будівництва будь-якої споруди – житлової чи промислової, важливо використовувати міцні, надійні та високоякісні матеріали та конструкції. Від них буде залежати безпека людей – як будівельників, які працюватимуть на об’єкті, так і...