Новости и события » Общество » Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи

Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи

Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи

Иногда так хочется вручить кому-то особенный рождественский подарок. Вот только где бы взять на него деньги. Если тяжело осуществить дорогую покупку, то почему бы не попробовать порадовать близких чем-то подешевле? Может кто не в курсе, но есть масса доступных и в то же время, интересных и сердечных идей для презента. Да, не все в состоянии позволить подарить Ipad, но друзьям и семье выбрать нечто особенное под силу каждому, и команда сайта топтопов. ру берется это доказать. Вот некоторые оригинальные идеи, здорово экономящие бюджет, которые мы уже взяли на вооружение.

  1. Футболки с уникальными изображениями и особенными надписями.

Отличная возможность передать скрытый смысл, который будет понятен только вам и человеку, кому они предназначены. Подыщите футболку по доступной цене и совершите хорошую сделку. Сейчас на сайтах огромное количество предложений. Нужно лишь определиться с изображениями, правильным размером одежды и исполнителем. К этому же пункту предлагаем отнести индивидуальные кружки, коврики для мыши и т. д.

  1. Ароматизированные алкогольные напитки.

Если ваши родные или близкие – поклонники запаха и вкуса клубники, мандарин или огурцов, сделайте для них напиток. Купите бутылку водки, рома или джина и добавьте в основной напиток ингредиенты, которые они любят. Приготовленую смесь оставьте в темном месте, чтобы аромат впитался до Рождества или Нового года. Здесь очень выручат летние запасы фруктов (замороженных или свежих). Продуктом идеи может стать вишневая водка (можно использовать замороженные вишни), малиновая, лимонная (корочки лимонов). Если ваши близкие непьющие, можно сделать им специальные консервы, фирменные паштеты или шоколад со своими любимыми начинками.

  1. Пользовательские календари.

Рождество является идеальным временем года, чтобы подарить интересные календари (уникальные и личные). Это можно сделать очень дешево и даже бесплатно. Набросайте макет на домашнем компьютере, распечатайте на собственном цветном принтере и вы солидно сэкономите.

  1. Индивидуальные книги.

Сущетвуют люди, вокруг которых вращается мир. Используйте шанс стать ближе к звезде. С помощью нескольких личных деталей создайте вашу с ними общую историю, роман в классическом, фэнтэзи или романтическом стиле. Здесь также можно добавить несколько таких символов, образов, подробностей, которые известны только вам. При хорошей подготовке это может быть лучший подарок вечера, и даже настоящий шедевр. Сюда отнесем написание стихов, песен, картин, посвященных близким.

  1. Особый дизайн.

Если у вас есть немного денег, вы можете подобрать подарок на сайте, который специализируется на индивидуальных подарках. Или изучить инструкцию, чтобы изготовить самостоятельно какую-нибудь интересную, а если повезет, то и полезную поделку.

Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи

Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи

Рождественские бюджетные подарки - полезные идеи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх