За прошедшие сутки длительные обстрелы были по Майорску, Троицкому и Пескам - А.Лысенко
За прошедшие сутки в зоне АТО наиболее длительные обстрелы оккупантов состоялись в Майорске, Троицком и Песках. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН.
"На донецком направлении продолжаются боевые действия низкой интенсивности практически по всей линии разграничения. Тактика противника остается неизменной - это провокационные обстрелы наших передовых позиций с использованием как стрелкового оружия, так и гранатометов. Наиболее длительные обстрелы оккупантов вчера состоялись в Майорске, Троицком и Песках", - отметил А. Лысенко.
Также, по словам спикера, на луганском направлении враг дважды открывал огонь из гранатометов АГС-17. Эти инциденты произошли вблизи Крымского и Трехизбенки. На мариупольском направлении вчера было совершенно спокойно.