Новости и события » Авто » Амазонки по пятницам: Детройтские «вишенки»

Амазонки по пятницам: Детройтские «вишенки»

Амазонки по пятницам: Детройтские «вишенки»

Новый сезон пятничных «Амазонок» открывают девушки Детройта. 11 января в автомобильной столице Америки стартовал один из старейших и крупнейших автосалонов мира - ежегодное Международное Североамериканское Автошоу (North American International Auto Show). Для автоманов NAIAS - сродни праздничному новогоднему столу. Здесь и традиционные блюда - вручение наград «Лучшему автомобилю года» и «Лучшему внедорожнику года» Северной Америки, и новинки сезона от ведущих мировых брендов (в этом году в Детройте состоялось 24 мировых премьеры), и десерт в виде презентаций фантастических концепт-каров.

И, конечно, организаторы не забыли о вишенках на торте, украшающих это великолепие - девушках-хостесс. Понятно, что вишенки везде разные - у нас в России сочные и аппетитные, в Японии экзотические и дразнящие (в следующую пятницу мы в этом сможем убедиться), а в Америке зрелые и рафинированные. Но на вкус и цвет, сами знаете... Поэтому, загляните в нашу фотогалерею, и оцените сами.

До следующей пятницы. Удачных выходных!

Амазонки по пятницам: Детройтские «вишенки»

Амазонки по пятницам: Детройтские «вишенки»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх