Новости и события » Происшествия » В течении часа откроют трассу «Николаев-Одесса», а после обеда Днепропетровское направление

В течении часа откроют трассу «Николаев-Одесса», а после обеда Днепропетровское направление

В течении часа откроют трассу «Николаев-Одесса», а после обеда Днепропетровское направление

В ближайшее время трасса "Николаев-Одесса" будет открыта для движения легковых автомобилей. После 15:00 проезд станет доступен и для грузового транспорта.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков.

Он также добавил, что к 15:00 вероятно откроют трассу "Николаев-Днепропетровск". В настоящее время на участке работает снегоуборочная техника.

- М-14 на участке Николаев-Одесса - в течении часа будет открыта для легковых авто. Для грузовиков после 15:00. Н-11 Николаев-Днепропетровск- попробуем открыть к 15:00, еще чистим. Р-06 на участке Николаев-Новая Одесса проезд открыт и для легковушек, и для микроавтобусов. Отмечу, что грузовики будем пускать только с цепями на колесах, у кого лысая резина продолжат стоять на отстойниках!, - написал Вадим Мериков.

Начальник оперативного штаба отметил, что на дороге Н-14 сохраняется сложная ситуация. К ее расчистке смогут приступить только через сутки.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх