Новости и события » Hi-Tech » На создание дизайна Tesla Cybertruck нужно меньше минуты: видео

На создание дизайна Tesla Cybertruck нужно меньше минуты: видео

На создание дизайна Tesla Cybertruck нужно меньше минуты: видео

03.12.2019, 17:06

Повторить дизайн нового электропикапа оказалось очень просто. Создатель копии говорит, что это самый простой дизайн автомобиля

Пользователь YouTube смог легко повторить дизайн нового электрического пикапа Tesla. На создание копии Cybertruck понадобилось меньше одной минуты, пишет Digg.

Пользователь с ником CG Geek выполнил копию в программе для трехмерного моделирования Blender. Он признался, что электропикап Tesla является одним из самых простых для создания в CAD-программах для моделирования. Ее формы проще, чем Volkswagen Thing, Mercedes G-Wagen или Volvo 80-х годов.

Дизайн Cybertruck основан на автомобиле из кинофильма «Шпион любивший меня» 1977 года о Джеймсе Бонде. Об этом сообщил сам Маск в своем твите в день презентации этого электропикапа.

Прототипом стал Lotus Esprit S1, который Илон Маск купил за $997 000 на аукционе в 2013 году. Этот автомобиль стал известен благодаря сцене, где он превращается в субмарину, когда Бонд в погоне за злодеями погрузился в океан.

Напишите нам.

Mercedes Tesla Volkswagen YouTube Илон Маск


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх