Новости и события » Общество » В Запорожской области заживо сожгли мужчину

В Запорожской области заживо сожгли мужчину

В Запорожской области заживо сожгли мужчину

В ночь на 24 октября в одном из сел Запорожского района двое выпивших мужчин устроили ссору со своим знакомым. В ходе конфликта они напали на него, избили, а затем подожгли жертву.

По данным следствия, тело 55-летнего мужчины нашел в лесополосе местный житель. На место оперативно выехали правоохранители, криминалисты и кинологи.

Выяснилось, что поздно вечером злоумышленники 30 и 23 лет выпивали вместе с потерпевшим, затем они стали ругаться. В ходе ссоры младшие мужчины несколько раз ударили потерпевшего по голове и в область туловища.

Поняв, что нанесенные ими травмы оказались несовместимыми с жизнью, чтобы скрыть следы преступления, они перенесли тело в лесополосу и подожгли.

В настоящее время оба злоумышленника задержаны. В ближайшее время будет рассмотрено решение об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Теперь им грозит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Лето Правоохранители


В Киеве на Почтовой площади при покраске коллектора погиб рабочий

В Киеве на Почтовой площади при покраске коллектора погиб рабочий

В понедельник вечером в Киеве на Почтовой площади при проведении окрасочных работ в коллекторе погиб человек. Как рассказала супруга погибшего - ее муж, сотрудник частной фирмы, второй день работал на Почтовой площади на покраске люков и внутренней части...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх