Новости и события » Экономика » Николаевские депутаты рекомендовали Сенкевичу продлить трудовой договор с директором ЖКП "Пiвдень" Танцюрой

Николаевские депутаты рекомендовали Сенкевичу продлить трудовой договор с директором ЖКП "Пiвдень" Танцюрой

Члены постоянной комиссии городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города рекомендовали мэру Александру Сенкевичу продлить трудовой контракт с директором ЖКП "Пiвдень" Владимиром Танцюрой.

На сегодняшнем заседании комиссии члены профсоюзного комитета предприятия сообщили о том, что до сих пор не знают, что будет с ними в связи с тем, что летом вступает в силу Закон "Об осуществлении прав собственности в многоквартирных домах".

Кроме того, они сообщили, что некий неизвестный в присутствии "группы поддержки" неделю приходил на предприятие, требуя от руководства назначить его заместителем директора.

Получив отказ, он якобы поехал жаловаться заместителю городского головы Валентину Гайдаржи, который сейчас находится на больничном.

В итоге, депутаты рекомендовали продлить трудовой контракт с действующим директором ЖКП "Пiвдень", а глава комиссии Александр Репин пообещал в следующий понедельник посетить аппаратное совещание, на котором будут присутствовать руководители ЖЭКов, чтобы обсудить проблемные вопросы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх