Новости и события » Общество » В Николаеве провели спецоперацию по уничтожению 12 километров браконьерских сетей

В Николаеве провели спецоперацию по уничтожению 12 километров браконьерских сетей

В Николаеве провели спецоперацию по уничтожению 12 километров браконьерских сетей

Николаевский рыбоохранный патруль уничтожил 568 запрещенных орудий лова. Это сети, «экраны», вентеря, «пауки», «дорожки», «ости» и раколовки.

Общая длина утилизированного браконьерского орудия составила 11 километров 550 метров. Уничтожались орудия лова, конфискованные с июля по сентябрь в соответствии с решениями судов и согласно актам обнаружения и изъятия бесхозного имущества.

Запрещенные орудия порубали и порезали, после чего их отвезут на полигон твердых бытовых отходов для утилизации.

Уничтожение состоялось с участием представителей полиции и налоговикво, сообщили в Николаевском рыбоохранном патруле.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх