Новости и события » Авто » Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Jeep Gladiator - это пикап, основанный на Wrangler, универсальная моделья, которая не боится бездорожья благодаря типичной ДНК 4x4 североамериканского производителя.

Новая модель Jeep, которую, как и Wrangler, выбрала Militem (итальянское тюнинг-ателье, созданное Cavauto), претерпела революцию как в эстетическом плане, так и в механическом.

Конечным результатом стал Militem Ferox-T, мускулистый пикап, отличающийся безошибочным и впечатляющим внешним видом в сочетании с кабиной, изготовленной из благородных материалов и отделкой, которые были бы уместны в роскошном седане.

Militem Ferox-T длиной 5,52 метра, шириной 2,0 метра и высотой 1,95 не остается незамеченноым, и не только из-за размеров. К уже «брутальному» облику Gladiator пикап Militem добавляет переработанную переднюю часть, в которой установлены решетка из углеродного волокна, увеличенные колесные арки, новые бамперы и капот с многочисленными воздухозаборниками.

У него огромные 20-дюймовые колеса с шинами, специально разработанные для бездорожья, и визуально он кажется более пропорциональным, чем Jeep, на котором он построен, также благодаря кузову с новыми профилями и встроенной поперечной балке.

Также есть много новых деталей в задней части, начиная с бампера, из которого выходят две (настоящие) выхлопные трубы, разработанные Militem, а также особое покрытие задней части кузова. Также в потолок встроены светодиодные фонари.

По ту сторону Атлантики его назвали бы «надежным». Однако этот грубый вид сочетается с кабиной, которую трудно найти в стандартных пикапах. Кожа и алькантара (по желанию) преобладают почти на каждой поверхности, а «обстановка» напоминает обычный Jeep Gladiator.

Неудивительно, что у него есть 8,4-дюймовый мультимедийный сенсорный экран, аналоговые и цифровые приборы и множество физических кнопок для активации климат-контроля и контроля тяги, включая блокировку дифференциала.

Механическая часть также получила доработки. Militem Ferox-T (на основе Gladiator Rubicon) оснащен специальной регулируемой подвеской, а также спецификациями самой мощной версии американского пикапа, такими как усиленные оси Dana 44. Двигатель представляет собой атмосферный бензиновый V6 Pentastar 3.6 мощностью 285 л. с. и 353 Нм крутящего момента в сочетании с полным приводом, понижающей передачей и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Таким образом, единственное ограничение Ferox-T - бюрократия. Например, в Италии, стране, где он был представлен, он может быть зарегистрирован только как грузовик (N1), хотя Militem заявила, что изучает возможность омологации его как туристического.

Начальная цена составляет 97 490 евро плюс НДС, к которому вы можете добавить различные дополнительные опции для экстерьера и интерьера.

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Ателье Militem представила особый пикап Ferox-T на базе Jeep Gladiator

Jeep ДНК Италия


Зверинец Haval: к Большой собаке присоединится Красный кролик

Зверинец Haval: к Большой собаке присоединится Красный кролик

Новинку позиционируют как еще одну модель «начального уровня», в гамме бренда свежий кросс, возможно, вытеснит F5. На домашний рынок паркетник должен выйти грядущей весной. Концерну Great Wall, судя по всему, понравилось давать своим новым моделям звучные...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх