Новости и события » Спорт » Кривенцов: «Первый тайм был за «Мариуполем». После перерыва картина уже была противоположной»

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов подвел итоги матча с «Мариуполем» (2:1) в 11-м туре УПЛ. Харьковская команда добыла волевую победу, забив два мяча в концовке поединка.

«Первый тайм был за «Мариуполем». Хозяева могли забивать достаточное количество голов для того, чтобы снять все вопросы о победителе в матче. Что касается второго тайма, то картина уже была противоположной.

Я уже говорил, что работать с молодежью непросто. Так как нет стабильности и непонятно, когда игрок может «выключиться» или допустить позиционную ошибку. Хочу поддержать Маркевича. Я был в подобной ситуации и знаю, как ему тяжело.

Что сказал игрокам в перерыве? Ничего. Мы всегда говорим одно и тоже - указываем на ошибки, на то, что получилось, а что - нет. У нас были неправильные действия в перестроениях в оборонительной линии в первом тайме. Отсюда и большое количество голевых моментов у наших ворот до перерыва. Во втором тайме мы сыграли правильно - отсюда и такой результат», - сказал Кривенцов.