Новости и события » Спорт » Дебютный гол Коваленко в Серии А принес победу «Специи»

Дебютный гол Коваленко в Серии А принес победу «Специи»

Видео

16.10.2021 18:31

Укринформ

Украинский полузащитник помог "Специи" обыграть "Салернитану".

Украинский полузащитник Виктор Коваленко помог своей новой команде - "Специи" обыграть "Салернитану" в матче 8-го тура чемпионата итальянской Серии А - 2:1, передает Укринформ.

Виктор Коваленко сыграл за "Специю" все 90 минут. В его активе результативный пас (забил словак Давид Стрелец) и победный гол на 76-й минуте.

Это первый матч Коваленко после восстановления от травмы. Виктор не выходил на поле с середины сентября из-за повреждения мышцы. В этом сезоне Коваленко сыграл за "Специю" три матча. Украинец принадлежит "Аталанте", а за "Специю" играет на правах аренды.