Новости и события » Спорт » Испания, 20-й тур. Реал - Валенсия 4:1. Бензема и Винисиус

Испания, 20-й тур. Реал - Валенсия 4:1. Бензема и Винисиус

Мадридский «Реал» одержал убедительную победу в очередном матче Ла Лиги, сломив сопротивление «Валенсии». Подопечные Карло Анчелотти по ходу встречи имели заметное превосходство. В первом тайме оно вылилось в гол Бензема, который реализовал пенальти, назначенный за весьма спорный фол на Каземиро. После перерыва за дело взялся Винисиус, оформивший дубль. На это «Летучие мыши» ответили голом престижа от Гедеша. А окончательрный счет устанолвил все тот же Бензема, который, кстати, принял активное участие и в тех атаках, которые завершал Винисиус.

С активом в 49 очков «Реал» продолжает лидировать в Ла Лиге. второе место занимает «Севилья» - 41 очко (при двух матчах в запасе).

РЕАЛ - ВАЛЕНСИЯ - 4:1