Новости и события » Культура » Егор Крид устроил скандал на презентации клипа Авраама Руссо и Согдианы

Егор Крид устроил скандал на презентации клипа Авраама Руссо и Согдианы

Егор Крид устроил скандал на презентации клипа Авраама Руссо и Согдианы

Певец Егор Крид устроил скандал с журналистами и гостями презентации клипа Авраама Руссо и Согдианы «Нет невозможно». Инцидент произошел в ресторане «Чайка», 13 марта. Крид отказался комментировать свое поведение, передает портал Super.

Вначале певец устроил скандал с журналистами. Он потребовал не фотографировать его, а один из охранников звезды в грубой форме потребовал у папарацци удалить уже сделанные снимки. Гость на презентации клипа рассказал, что Крид был на мероприятии по приглашению Руссо. В конце концов, певец покинул «Чайку» и ушел, не попрощавшись с организаторами шоу. Причины такого поведения Крида неизвестны.

Во время недавнего концерта в Москве певец разрыдался перед тысячами поклонниц. Крид рассказал, что в зале сидят его родители, благодаря которым он добился многого. Охранники на концерте певца заявили, что в тот вечер вместе с певцом плакали и его поклонницы – они не могли поверить тому, что наконец-то услышали пение кумира вживую.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх