Новости и события » Общество » Одесса: судоходной компании передали здания стоимостью более миллиона гривен

Одесса: судоходной компании передали здания стоимостью более миллиона гривен

Одесская прокуратура выполнила решение суда, согласно которому нежилые помещения истребованы из чужого незаконного владения в пользу государства.

Как передает пресс-служба надзорного ведомства, здания площадью около 1 300 квадратных метров и стоимостью почти 1 миллион 300 тысяч гривен переданы Государственной судоходной компании «Черноморское морское пароходство».

В настоящее время нежилые помещения, расположенные на улице Приморской, возвращены в государственную собственность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх