Новости и события » Экономика » Денег нет: правительство РФ прировняло говядину к деликатесам

Денег нет: правительство РФ прировняло говядину к деликатесам

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный на своей странице в Facebook прокомментировал решение правительства РФ о приравнивании говядины к «дорогим нишевым продуктам».

«Поздравляю вас, россияне, на 17-м году борьбы за стабильность, правительство объявило говядину "дорогим нишевым продуктом". По праздникам надо говядинку, по особым датам. Например, на день рождения можете полакомиться», - написал Навальный

Оппозиционер при этом добавил, что восстановление величия России невозможно без того, что все граждане страны смогли себе позволить кушать говядину. «Нет величия без говядины. И оркестр, играющий в Пальмире, тут не поможет», - написал он.

Напомним, что во время визита премьер-министра России Дмитрия Медвева в Крым местные жители живо интересовались у него, как им выживать на мизерную пенсию. Однако премьер-министр признал, что денег на повышение пенсий нет ни для крымчан, ни для жителей регионов России. Вместо пенсий премьер пожелал крымчанам "держатьс"я и "хорошего настроения".

Позднее известный российский юморист и автор песен Семен Слепаков выложил в Сеть свой новый хит. В сатирической форме он обыграл ставшее популярным общение премьер-министра России с жителями Крыма.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх