Новости и события » Спорт » Одесский «Черноморец» выиграл турнир по футболу 8х8, посвященный 200-летию Арциза

В Арцизе состоялся областной турнир по футболу 8х8 среди девушек, посвященный 200-летию города и Дню Молодежи.

За победу в соревнованиях сражались четыре коллектива - местная "АМК-ДЮСШ", одесский ЖФК "Черноморец", зарянские "Балканы" и килийская ДЮСШ.

Команды сыграли друг с другом по круговой системе, а победителями стали девчата из "Черноморца". Подопечные Оксаны Макаровой обошли по дополнительным показателям хозяек поля, третье место заняли килийские футболистки, "Балканы" финишировали четвертыми.

Лучшим вратарем турнира была признана Людмила Устинова ("Черноморец"), лучшим защитником - Карина Николаева ("Балканы"), лучшим нападающим - Светлана Кучерук ("АМК-ДЮСШ"), лучшим бомбардиром стала Екатерина Кишинец ("Черноморец"), а лучшим игроком - Светлана Колько (ДЮСШ Килия).