Новости и события » Общество » Жена Трампа скопировала речь Мишель Обамы восьмилетней давности (фото)

Жена Трампа скопировала речь Мишель Обамы восьмилетней давности (фото)

Жена Трампа скопировала речь Мишель Обамы восьмилетней давности (фото)

По меньшей мере, один отрезок из речи Мелании Трамп в понедельник вечером в ходе Национального съезда Республиканской партии является плагиатом из выступления Мишель Обамы на съезде Демократической партии в 2008 году. Об этом сообщает CNN.

Сравнение выступлений показывает, что некоторые части выступления Мелания Трамп практически слово в слово повторяют тезисы Мишель Обамы. Споры относительно плагиата затмили содержание ее выступления, которое должно было стать ее представлением избирателям.

Источники знакомые с ситуацией сообщают, что к редактированию речи Мелании приложили руку ряд высокопоставленных помощников Трампа. Команда Трампа прокомментировала речь Мелании, однако в ремарке ни слова не сказано о плагиате. Напротив, пиарщики республиканца делают акцент на достоинствах выступления жены своего шефа.

Напомним, что ранее Дональд Трамп обвинил свою соперницу от Демократической партии Хиллари Клинтов в появлении группировки ИГИЛ. «Хиллари Клинтон создала ИГИЛ своей глупой политикой, она несет ответственность за них», - заявил Трамп.

Жена Трампа скопировала речь Мишель Обамы восьмилетней давности (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх