Новости и события » Происшествия » Потрепали нервы: на Николаевском автовокзале таки нашли "бомбу"

Потрепали нервы: на Николаевском автовокзале таки нашли "бомбу"

Потрепали нервы: на Николаевском автовокзале таки нашли "бомбу"

После звонка анонима на автовокзале обнаружили муляж взрывного устройства

Как уже сообщалось, сегодня в Николаеве около 14.00 на спецлинию «102» позвонил мужчина, который не пожелал представиться. Он заявил, что автовокзал заминирован!

Спасатели и кинологи со служебными собаками тщательно обследовали здание вокзала и прилегающую территорию. Предметов, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено. Нашли только муляж «взрывного устройства», в середине которого находились куски мыла, обмотанные проводами, и часы. Об этом сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх