Новости и события » Пресс-релизы » Где заказывают надежные входные двери

Где заказывают надежные входные двери

Где заказывают надежные входные двери

Ежедневно в разных городах нашей страны фиксируются десятки взломов и квартирных краж. Потерпевшие пребывают в шоковом состоянии, сетуют на тяжелую экономическую ситуацию, с горечью подсчитывают убытки, совершенно не думая о том, что привлекают воров вовсе не несметные богатства и возможность ими поживится, а легкость доступа к ним. Иными словами, людей подводит дверь, изготовленная с грубейшими ошибками, которые на деле являются голубой мечтой вора. Постоянно указывают на них и вот уже 18 лет изготавливают во всех смыслах этого слова надежные двери в Киеве в компании «Весь мир бронедверей» (двери ком юа).

О производителе

Предприятие «Весь мир бронедверей» работает с 1998 года. Сегодня в числе его клиентов – СБУ, представительство ООН в Украине, Министерство промышленной политики, ЗАТ «Оболонь», завод железобетонных конструкций имени Ковальской, а также частные компании, банки, концерны, ломбарды, всемирно известные сети быстрого питания, ночные клубы, клиники и просто частные лица, желающие уберечь свое имущество от незаконного проникновения. Клиенты доверяют компании, а сама она никогда их не подводит. Лучшее тому подтверждение – статистика: за 8 лет своего существования на рынке взломостойкие двери Bodyguard так и не были взломаны!

В чем секрет? В кропотливом труде над каждой заказанной единицей, во внимательности к деталям и в колоссальной исследовательской работе. С одной стороны предприятие «Весь мир бронедверей» регулярно проводит разработки ради поиска идеального варианта в своей нише, а с другой – тщательно отслеживает случаи квартирных краж и взломов. Причем это не игра в одни ворота. Ведется тесное сотрудничество с сотрудниками организаций, которые специализируются на аварийном вскрытии бронедверей, представителями Министерства Внутренних Дел и различных сертифицирующих органов. Ко всему прочему производитель постоянно принимает участие в семинарах Украинской локсмастер федерации, являющей звеном между отечественными предприятиями, специализирующимися на дверях и замках.

5 причин купить бронедвери у компании «Весь мир бронедверей»

- Здесь всегда есть из чего выбрать. У производителя представлен широкий ассортимент продукции, включающей прочные металлические входные двери, а также противоударные, противопожарные, пуленепробиваемые и взломостойкие двери различной конструкции и дизайна. Благодаря собственным производственным мощностям, ему под силу изготовить двери по индивидуальному заказу любой сложности.

- Качество гарантируется. О нем свидетельствуют дипломы и сертификаты проверяющих органов, многочисленные награды за лучший отечественный товар. В 2010 году научно-исследовательская деятельность бренда была отмечена представителями Книги рекордов Украины. На тот момент у него было зафиксировано сразу 14 действительных сертификатов качества.

- Здесь помогают определиться с выбором. Профессиональные консультации – это далеко не все, что могут предложить в компании. На ее сайте специалисты активно делятся своими знаниями, стараясь помочь большему количеству людей сохранить собственное имущество. В 2010 году это также отметили представители Книги рекордов, наградив бренд за самый информативный сайт по входным дверям. Причем в компании точно знают о чем говорят, ведь регулярно ею проводятся испытания на взломостойкость.

- Здесь изготавливают не просто надежные, но красивые двери, обладающие другими полезными качествами, такими как теплоизоляция, звуконепроницаемость.

- Здесь не боятся брать ответственность за свой продукт. В случае взлома бронедвери, компания возвращает деньги.

Все, что мы делаем – мы делаем ради собственного комфорта и благополучия. Но как бы ни парадоксально это звучало, мы сознательно ставим их под угрозу, откладывая в очередной раз покупку хорошей входной двери на потом. А ведь только по Киеву вероятность взлома в среднем за год составляет 2%. Уверены ли вы, в том, что именно ваша квартира в них не попадет?

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх