Новости и события » Происшествия » На Полтавщине виновник пьяного ДТП, который едва не убил детей, избегает ответственности (видео)

На Полтавщине виновник пьяного ДТП, который едва не убил детей, избегает ответственности (видео)

На Полтавщине виновник пьяного ДТП, который едва не убил детей, избегает ответственности (видео)

В семье Виталия Орловского семеро детей. И четверо из них едва не погибли. Пьяный водитель на скорости влетел в их машину, когда семья возвращалась с летнего отдыха.

Сейчас же Виталий вернулся из Полтавы, где в суде пытается привлечь того водителя к ответственности. Но тот просто не приходит. Страшное событие Виталий помнит, как будто оно произошло вчера. Семейный отдых обернулся бедой. По дороге из курорта семья остановилась отдохнуть на трассе, как вдруг в их машину на полной скорости влетел автомобиль «Джили». После мощного удара он даже не остановился. Прибавил газу и скрылся.

Полиция, которая задержала виновника ДТП зафиксировала, что тот был пьян. Но вот в суде оказалось, что тот был трезв.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх