Студия Артемия Лебедева разработала информационные таблички для городских объектов Одессы
![Студия Артемия Лебедева разработала информационные таблички для городских объектов Одессы](http://img1.newsmir.info/img/p/1/611/610841.jpg)
Студия российского дизайнера Артемия Лебедева разработала новые информационные таблички для объектов городской среды Одессы. Об этом говорится на сайте студии.
На табличках, которые прикрепят к скамейкам, урнам, фонарям и другим объектам, будут указаны названия организаций, на балансе которых они находятся, и телефоны, по которым можно позвонить в случае повреждения.
Таблички изготовят из тонкого металлического листа, а надписи нанесут с помощью лазерной гравировки.
Ранее арт-студия Артемия Лебедева разработала для Одессы креативные схемы общественного транспорта, а также туристический логотип.