Новости и события » Культура » Татьяна Навка показала младшую дочь во время заплыва в Сочи

Татьяна Навка показала младшую дочь во время заплыва в Сочи

Татьяна Навка показала младшую дочь во время заплыва в Сочи

Известная фигуристка Татьяна Навка не балует своих подписчиков фотографиями с детьми. Однако недавно сделала исключение и показала снимок с 10-месячной малышкой Надей. Спортсменка расположилась на ступеньках в бассейне, а на руках у нее восседает маленькая дочка.

На фото разглядеть черты лица ребенка не получится, так как снимок сделали сверху и со спины. Однако трудно не заметить, что ребенок значительно подрос. На данный момент Навка пребывает вместе со своей старшей дочерью Александрой и младшей Надеждой в Сочи. Фигуристка представляет свое собственное ледовое шоу «Кармен». Татьяна переживала, что ее планам помешает наводнение, которое произошло на побережье Черного моря, однако ее опасения не подтвердились.

Татьяна Навка отметила, что очень дорожит тем временем, которое ей удается провести с детьми. Поэтому она старается провести его с максимальной пользой, а именно, играть с ними, прогуливаться по свежему воздуху.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх