Новости и события » Культура » Солист группы "Звери" Рома Билык снимется в кино

Солист группы "Звери" Рома Билык снимется в кино

Солист группы "Звери" Рома Билык снимется в кино

Солист музыкального коллектива «Звери» Роман Билык заявлен на главную роль в дебютной кинокартине «Девочка и птица» режиссера Ксении Баскаковой. Съемки будут проходить в киностудии «Ленфильм» в Петербурге при поддержке Министерства культуры РФ.

На главную мужскую роль в дрим-кастинге заявлены фронтмен группы «Звери» и лидер питерского коллектива «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий. Большая вероятность, что роль рок-музыканта достанется именно Роману, так как у него уже есть опыт в съемках кино и причем у признанного режиссера Валерии Гай Германики. Поскольку с мужскими ролями создатели фильма уже определились, сейчас на киностудии проводится кастинг в поисках юной актрисы 12-15 лет.

Фильм «Девочка и птица» расскажет об одной мечте больной туберкулезом девочки Кати, которая мечтает увидится со своим кумиром – солистом рок-группы Олегом. Желанная встреча больной меняет жизнь обоих. Режиссер Ксения Баскакова рассказывает, что фильм должен получится очень драматичным и трогательным, о дружбе, любви и музыке, но в то же время позитивным и драйвовым.

Германия


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх