Новости и события » Общество » Свежее увлечение для школ - Манекен Челлендж

Свежее увлечение для школ - Манекен Челлендж

Свежее увлечение для школ - Манекен Челлендж

Американские школьники позируют для камер, не двигая ни единой мышцей. Что это, спросите вы? Причудливая новая тенденция началась недавно и уже стала хитом школ США. Кадры получаются, словно на них изображены эпические статуи. Команда топ топов инфо расскажет, что к чему.

Итак, что такое Манекен Челлендж. От участников требуется принимать различные позы «в движении», а затем стоять совершенно неподвижно, пока кто-то с камерой ходит вокруг, снимая странные сцены. Результаты почти всегда получаются жуткие. Школьники замирают во время борьбы друг с другом или во время ходьбы.

Необычная новая интернет-мания привлекла детей, которым, видимо, нечем заняться в школах, на переменах. Теперь они снимают друг друга, стоящих совершенно неподвижно для камеры. Главной фишкой трюка является замереть посреди какого-то действия, чтобы создать эффект манекенов.

В Twitter распространились уже сотни различных видео в спортивных залах, раздевалках, классах школ США. Иногда в челлендже участвуют и учителя. В некоторых сценах они делают вид, что общаются с учениками. Некоторые, особенно одаренные, даже не моргают. Вам это не напоминает детскую игру «Море волнуется...»: (раз, море волнуется два, море волнуется три - на месте морская фигура замри)?

Свежее увлечение для школ - Манекен Челлендж

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх