Новости и события » Культура » Возлюбленный дочери Уитни Хьюстон обязан выплатить ее семье $36 млн

Возлюбленный дочери Уитни Хьюстон обязан выплатить ее семье $36 млн

Возлюбленный дочери Уитни Хьюстон обязан выплатить ее семье $36 млн

Суд округа Фултон (Джорджия, США) постановил, что молодой человек покойной дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун должен выплатить ее родным 36 миллионов долларов. Ника Гордона подозревали в причастности к смерти девушки, однако никаких обвинений в отношении него выдвинуто не было.

Напомним, дочь известной исполнительницы, 21-летняя Бобби Кристина Браун, ушла из жизни в результате убийства или несчастного случая, до сих пор конкретная причина гибели так и не была установлена. Обстоятельства смерти молодой женщины чрезвычайно похожи на те, при которых скончалась ранее сама Уитни Хьюстон. Дочь певицы 31 января прошлого года обнаружили в ванной без сознания, ее доставили в медучреждение и ввели в состояние искусственной комы. В больнице она пробыла полгода, а после этого скончалась.

Предполагается, что бойфренд девушки мог давать ей токсические вещества - по результатам экспертизы было установлено, что в тот трагический день она принимала спиртное, наркотики, а также успокоительные препараты. Родственники покойной полагают, что Ник Гордон также воровал ценные вещи Бобби Кристины и снимал денежные средства с карточек. Отец погибшей заявил, что будет добиваться от сотрудников правоохранительных органов возбуждения уголовного дела в отношении молодого человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх