Новости и события » Культура » Дана Борисова подсела на наркотики

Дана Борисова подсела на наркотики

Дана Борисова подсела на наркотики

Дана Борисова решила привлечь к себе внимание новой выходкой. Телеведущая рассказала о том, что любит увлекаться наркотиками.

Данна в последнее время публикует много историй о себе, в которых рассказывает о своих событиях в жизни. Поклонников не интересует ее рассказы но, но Борисова не сдается и пытается привлечь к себе еще больше внимание.

В новом рассказе телеведущая выложила фотографию, где похоже, что она употребляет наркотики. Нездоровый вид Даны поклонники сразу начали обсуждать. Многие решили о возможной наркотической зависимости Борисовой. Фолловеры просят прекратить пугать людей своими историями и внешним видом. Некоторые написали, что такие зрачки свидетельствуют о нездоровом присутствии в организме тяжелых препаратов, которые воздействуют на психику человека. Большинству не понравился вид телеведущей и вместо положительных отзывов, Дана получила одну критику в свой адрес.

Дана Борисова подсела на наркотики

Дана Борисова подсела на наркотики


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх