Новости и события » Спорт » "Черкаськи Мавпы" одержали феерическую победу, набрав 100 очков

"Черкаськи Мавпы" одержали феерическую победу, набрав 100 очков

"Черкаськи Мавпы" уверенно обыграли дома "Волыньбаскет" поединке регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч. Хозяева показали зрелищный баскетбол, одержав эффектную победу с непривычным для чемпионата Украины счетом - 100:77.

Подопечные Максима Михельсона активно начали встречу, порадовав местных болельщиков открытой игрой и блестящей реализацией трехочковых. Во второй четверти гости перевернули все с ног на голову, и ушли на большой перерыв лидерами, имея преимущество +2 очка.

Третья десятиминутка прошла на встречных курсах и обе команды не давали друг другу уйти в отрыв. Однако в заключительной части встречи "Мавпы" буквально деклассировали соперника, поймав настоящий кураж.

Казалось, что у черкащан залетало в кольцо все, что можно. Особенно выделялся третий номер хозяев - экс-игрок сборной Украины Александр Кольченко, оформивший дабл-дабл.

Суперлига Пари-Матч

"Черкаськи Мавпы" - "Волыньбаскет" - 100:77 (28:19, 12:23, 22:18, 38:17)

Накануне "Newsmir.info" сообщал, что действующий чемпион "Химик" одержал уверенную победу в Суперлиге Пари-Матч.