Новости и события » Культура » Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом

Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом

Вместо матерного прозвища: Путина в Украине предложили называть новым словом

Музыканты группы "Антитела" Тарас Тополя и Сергей Вусик предложили заменить известное прозвище президента России Владимира Путина, которое ему дали харьковские ультрас.

Об этом они рассказали в интервью ONLINE.UA.

На вопрос, кто такой Путин, о котором в Украине создали известную песню, музыканты ответили: "Президент России, глава государства...".

Они объяснили, что для них означает знаменитое прозвище Путина.

"Смотри, Путин - это президент государства-агрессора. Но для меня Путин - х**ло... Суть в чем, что х**ло - это же х**, это же детородный орган, это же символ продолжения рода... Мы уже привыкли, что мы употребляем этот мат... А по сути мы его, Путина, превозносим. Потому что это - большой такой альфа-самец", - считает солист группы Тарас Тополя.

Он считает, что это двоякий вопрос, сделали ли украинцы Путину услугу, наградив таким прозвищем.

"Это вопрос двоякий. Как по мне, гораздо было бы корректнее что-то типа "ничтожество", например, или что-то такое. А мы, знаешь, х**ло, угу. Поэтому здесь двоякие вопросы относительно этой мантры. Но она стала мантрой... Значит, такое время. Поэтому я почти никогда не употребляю эту формулировку, у меня свое отношение к президенту государства-агрессора, абсолютно негативное", - отметил музыкант.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх