Новости и события » Общество » Кети Тупория и Гуф? В Сетях все больше слухов о романе звезд

Кети Тупория и Гуф? В Сетях все больше слухов о романе звезд

Кети Тупория и Гуф? В Сетях все больше слухов о романе звезд

В последние дни все больше ходит слухов о том, что известная вокалистка группы "А-Студио" встречается с популярным репером Гуфом. Все бы ничего, но певица последние 4 года замужем за бизнесменом.

Правда это или вымысел, но интернет просто переполнен информацией о романе Кети Тупории и репера Гуфа (Алексея Долматова). Если верить слухам, то звезды были замечены во время отдыха на одном из элитных курортов Таиланда.

Пока Кети Тупория выставляла новые фотографии со своего отдыха, где она демонстрировала шикарную фигуру, никто и не догадывался, что компанию ей на отдыхе составил Гуф. 37-летний репер, по данным СМИ, находился вместе с Кети, а их роман длится уже почти целый год.

Вероятно, что романтические отношения между артистами начались после записи совместного трека группы CENTR и "А-Студио" - Далеко.

Стоит отметить, что в 2013 году Кети Тупория вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, а спустя 2 года у них родилась дочь Оливия. Так что возможно, что все эти слухи, всего лишь слухи.

Кети Тупория и Гуф? В Сетях все больше слухов о романе звезд


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх