Новости и события » Культура » У Антона Беляева родится сын

У Антона Беляева родится сын

У Антона Беляева родится сын

Основатель и солист музыкальной группировки Therr Maitz Антон Беляев заявил в пятницу, что у него родится сын. Рассказать о счастливой новости певец поспешил в своем аккаунте в Instagram.

Супруга артиста Юлия с нетерпением ожидает рождение первенца, имя которому так и не придумали. Ранее в СМИ уже писали, что Беляева ждет рождения сына, однако его пол был неизвестен.

У звездной пары родится сын, как и ожидал Беляев. По словам Юлии, в их семье появится «микро-Антон». Супруга певца всегда чувствовала, что у них родится сын. Вдобавок, родные и друзья постоянно об этом говорили. По всей видимости, мечты материальны.

Юлия заявила, что после родов собирается вернуться к работе. Антон сообщил, что присутствовать на родах у него нет никакого желания, однако если Юлии понадобится поддержка, то он готов ее оказать. Беляев считает рождение детей неким «ужасным парадоксом»: из человека выходит человек.

Первенец звездной пары появится на свет уже этой весной. Будущие родители сейчас активно ищут роддом, в котором примут роды Юлии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх