Новости и события » Hi-Tech » Трейлер в честь релиза Ghost Recon: Wildlands усиленно пытается вызвать интерес к игре

Трейлер в честь релиза Ghost Recon: Wildlands усиленно пытается вызвать интерес к игре

Трейлер в честь релиза Ghost Recon: Wildlands усиленно пытается вызвать интерес к игре

Уже завтра на прилавках магазинов появится кооперативный шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, предназначенный для PlayStation 4, Xbox One и PC. А значит, сегодня самое время для финального трейлера, который попытается в последний раз убедить вас в том, что это крутая игра с массой взрывов и опасностей.

Кстати, Ubisoft предупреждает, что Ghost Recon: Wildlands, конечно же, не обойдется без патчей первого дня. Поэтому, прежде чем приступить к уничтожению наркокартеля Санта-Бланка посреди живописных боливийских пейзажей, не забудьте скачать еще порядка 2.8 гигабайта дополнительных поправок.

В частности, патчи 1.01 и 1.02 улучшат стабильность движка, оптимизируют сетевой режим, внесут кое-какие изменения в климат и окружающую среду, а также пофиксят отдельные баги.

Между тем некоторые издания уже ознакомились со стараниями сотрудников Ubisoft и выставили первые оценки Ghost Recon: Wildlands:

Time - 4.5 / 5

PlayStation LifeStyle - 8

Hardcore Gamer - 4.5 / 5

CGMagazine - 8

Attack of the Fanboy - 4 / 5

GamesRadar+ - 4.5 / 5

Twinfinite - 3.5 / 5

ICXM - 7.5

LeaderGamer - 7


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх