Новости и события » Hi-Tech » Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game под Crazy Lixx

Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game под Crazy Lixx

Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game под Crazy Lixx

В честь выставки PAX East 2017, которая проходит в эти выходные в Бостоне, команда Gun Media и Illfonic подготовила новый трейлер асимметричного мультиплеера Friday the 13th: The Game, который, как вы помните, позволит пользователям побывать в шкуре героев культового ужастика «Пятница, 13-е».

По сложившейся традиции видеоролик демонстрирует всевозможные жестокие расправы, которые Джейсон Вурхиз устраивает над вожатыми лагеря «Хрустальное озеро». К примеру, одной из них маньяк в хоккейной маске вырывает челюсть.

Плюс тут же можно рассмотреть новую версию Джейсона, придуманную голливудским постановщиком спецэффектов Томом Савини (Tom Savini), который в свое время работал над первым и четвертым фильмами серии. Как рассказывают создатели Friday the 13th: The Game, новая модель основана на событиях ленты «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница», и, по сути, это первый раз, когда герой приобрел новый облик с момента перезапуска 2009-го года.

Friday the 13th: The Game выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2017-м году.

Геймплейный трейлер Friday the 13th: The Game под Crazy Lixx


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх