Новости и события » Hi-Tech » Австралия разрешила выход Outlast 2 на территории страны с пометкой 18+

Австралия разрешила выход Outlast 2 на территории страны с пометкой 18+

Австралия разрешила выход Outlast 2 на территории страны с пометкой 18+

Австралия разрешила выход Outlast 2 на территории страны с пометкой 18+. Это значит, что игра рекомендована для развлечения только взрослыми.

Ранее Австралийская аттестационная комиссия решила никак не классифицировать игру по той причине, что она находилась за пределами морали, содержа все мыслимые и немыслимые сцены убийств, насилия и извращений. Детям такие игры не рекомендованы в силу слабости психики и душевной ранимости. Взрослым также стоит подумать, стоит ли пускать в сознание такой кромешный мрак.

По неизвестным причинам эта же комиссия позже пересмотрела свое решение, и таки присвоила Outlast 2 категорию «18+» (только для взрослых). Это значит, что игрушка выйдет в полном варианте без каких либо урезаний, корректировок и уменьшения количества элементов хоррора. Выход игры запланирован на 26 апреля. Запускаться она будет на персональных компьютерах и игровых приставках (Xbox One и PlayStation 4).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх