Новости и события » Культура » Арарат Кещян выкладывает в Сеть снимки голых женщин

Арарат Кещян выкладывает в Сеть снимки голых женщин

Арарат Кещян выкладывает в Сеть снимки голых женщин

Известный актер и шоумен Арарат Кещян публикует в своем Instagram интимные фото других людей, в том числе знаменитостей. Дело в том, что аккаунт комика был взломан и использован для рекламы сексуальных услуг.

В субботу, 8 апреля, в ленте подписчиков Арарата Кещяна стали появляться непристойные фото. На них по большей части были изображены обнаженные женщины в компрометирующих позах, а в подписях значилось описание и номер телефона. Фанаты актера поняли, что вряд ли он стал бы заниматься распространением подобного, поэтому сделали единогласный вывод о том, что его взломали.

Кроме фото девушек из эскорта, хакеры разместили также снимок обнаженного Алексея Чумакова, который раньше уже распространился по Сети вместе с другими подобными фото из секс-архива его и супруги Юлии Ковальчук. В настоящее время страница Арарата Кещяна заблокирована, поэтому увидеть публикации невозможно. Подписчики надеются, что вскоре аккаунт актера будет восстановлен и все наладится.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх