Новости и события » Общество » Эксперты рассказали, как просто довести девушку до оргазма

Эксперты рассказали, как просто довести девушку до оргазма

Эксперты рассказали, как просто довести девушку до оргазма

Менее 15% женщин могут достичь оргазма только через секс, еще две трети женщин не достигают кульминации каждый раз, когда они занимаются сексом. Эксперты дали советы, как довести женщину до оргазма.

Согласно проведенным опросам, около 27 процентов мужчин не знают, как довести свою возлюбленную до состояния оргазма. Эксперты постарались дать несколько важных советов влюбленным. Мужчине необходимо стать хозяином положения в спальне. Нужно иметь в виду, что одно только общение не может привести к эпическому оргазму. Вам нужно посвятить достаточно времени для прелюдии.

Если партнеры достигли своего оргазма и планируют продолжать заниматься любовью, важно оставаться в постели. Чтобы оживить энергетические уровни, необходимо уделить внимание, обнять, пообщаться, поцеловать и поговорить друг с другом. Помните, что стресс и секс не сочетаются друг с другом, поэтому позаботьтесь о романтической обстановке. Если вы планируете испепеляющий акт в спальне, необходимо, чтобы вы настроили ей правильное настроение.

Используйте смазки, если необходимо: для женщины несколько оргазмов должны быть приятными и не болезненными. Не забывайте о силе поцелуев и ласк: поцелуи и ласки помогут удержать желание внутри вас на пике во время занятий любовью. Большинство мужчин не хотят разговаривать, но вам не нужны глубокие осмысленные беседы. Достаточно просто говорить или шептать друг другу чепуху в уши. Этот сонный томный голос очень хорошо влияет на внутреннее приподнятое состояние и возвращает возбуждение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх