Новости и события » Культура » Роза Сябитова едва подралась с Ларисой Гузеевой на съемках «Давай поженимся!»

Роза Сябитова едва подралась с Ларисой Гузеевой на съемках «Давай поженимся!»

Роза Сябитова едва подралась с Ларисой Гузеевой на съемках «Давай поженимся!»

Ведущие программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова и Лариса Гузеева поссорились из-за мужчины и дело чуть не дошло до серьезной драки, произошло это прямо в студии телешоу.

На днях в студии телепрограммы «Давай поженимся!» из участника страсти накалились до предела. Ведущие шоу Роза Сябитова и Лариса Гузеева часто не могут найти общий язык на съемках телепередачи, но на этот раз ссора главных свах страны чуть не переросла в серьезную драку.

Во время съемочного процесса очередного выпуска программы Сябитова ударила Гузееву по руке, а та не заставила себя ждать и замахнулась на женщину в ответ.

Позже в ходе выяснения отношений между ведущими Лариса продолжала отстаивать противоположную точку зрения ее коллеги Розы.

В ответ на один из вопросов Гузеевой Сябитова громко выкрикнула: «Ты что, тупая, что ли? Я не пойму никак!», но Лариса смогла сдержаться и не стала отвечать дальше на оскорбления Розы.

При этом зрители были шокированы таким поведением Сябитовой и после эфира данного выпуска высказали свое возмущение в интернет-сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх