Новости и события » Культура » Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Писательница, ведущая «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова, по всей видимости, нацелилась теперь и на дуэт с Филиппом Киркоровым. Именно так она заявила, давая интервью на премии Fashion People Awards 2017. Будет он или нет - точно не известно, поскольку инициатива исходит именно от имени Бузовой. Артистка с улыбкой отметила, отвечая на вопросы журналистом, что они часто видятся с Кирковым, так что, вероятно, дуэт - чуть ли не решенное дело. Она намекнула, что добивается всего, чего сама захочет, хотя и подчеркнула, что последнее слово за поп-королем российской эстрады.

Собственно, интервью проходило перед мероприятием. Уже закончив отвечать на вопросы, Бузова заметила Киркорова и заявила, что не сможет уйти в зал, не пообщавшись с ним немного. Певец, впрочем, не сопротивлялся неожиданному подходу начинающей исполнительницы, а даже вежливо поцеловал ей руку и позировал камерам, хотя улыбался несколько натянуто. После фотосессии Бузова повернулась к Киркорову и что-то, слегка всплеснув руками, сказала ему, то ли спрашивая, то ли поясняя. Поп-король российской эстрады спокойно кивнул.

Этот небольшой видеоролик молодая звезда выложила на своей страничке, подписав хештегами, что Филипп Киркоров - «король» и «номер один». Детали краткой беседы Бузова, впрочем, передавать не стала. Пользователи к ролику отнеслись скептически. Многие посчитали, что артистка «вешается» на поп-короля и вообще не совсем корректно себя ведет, «опускается».

Бузова, как и говорила в том самом выше указанном интервью, на выпады подписчиков не отвечала, поскольку «на критику внимания не обращает», поэтому никаких дополнительных пояснений пользователи не дождались. Однако весьма знаковым оказалось происходящее на страничке Филиппа Киркорова. Артист поделился большим количество фото и видео с премии, однако ни на одном из них Бузова не присутствовала. Соответственно, певец вряд ли разделял оптимизм начинающей исполнительницы, как и вообще насчет того, что они «часто встречались».

Тем более, что Филипп Киркоров - артист, который просто так ни с кем не поет. Особенно с тем, кто его оскорбил ранее, как, собственно, поступила Ольга Бузова, в мае пришедшая на очередную музыкальную премию. Там она не смогла ничего получить, оказалась на втором месте в одной из номинаций, однако артистке предложили объявить победителя в номинации «Лучшее концертное шоу».

Ничего в этом особенного не было бы, если бы Бузова не попыталась пошутить, одновременно намекая, что она лучше всех. Исполнительница заявила, что лучшего шоу нет, а будет оно именно от нее - когда она сможет его устроить. С насмешкой звезда отметила, что и забрала бы даже эту награду (пока не раскрывая конверт), хотя наверняка в ней не представлена. На сцене рядом стоял Филипп Киркоров, за которым чуть ли не до начала церемонии закрепилось, что наверняка конкретно в этой номинации победит он. Поп-король умеет делать хорошие концертные шоу, что все в стране признают. Поэтому намек Бузовой ему не понравился. Дальнейший диалог между артистами свелся к раздраженным ответам Киркорова и несколько странноватым попыткам Ольги Бузовой привлечь к себе внимание.

По крайней мере, именно так расценили происходящее посетители ее странички в Интернете. Большинство подписчиков чуть ли не словесно аплодировали Киркорову, а Бузовой настоятельно советовали «быть проще». Артистку посчитали излишне самоуверенной и не имеющей столько авторитета, чтобы так свободно разговаривать с маститым певцом, имеющим существенно больше стажа, чем она.

Собственно, Филипп Киркоров имел конфликты с артистами и ранее. В частности, у него был таковой с рэпером Тимати. Тогда дело было также во вручении очередной премии. Тимати, правда, со сцены Киркорова за то, что он получил награду, не критиковал, однако высказал свое в Интернете, намекнув, что премию дали не тому, кому следовало. Поп-король сначала ответил, что он-то не возмущался, когда награждали самого рэпера, но потом эта словесная перепалка основательно затянулась.

История негативно отразилась на дальнейшей карьере Тимати. Все-таки Киркоров авторитетнее его, и оскорбления он терпеть не собирался. В итоге, в прессе уже появились насмешливые комментарии, что рэпер «заигрался». Только спустя долгое время благодаря Григорию Лепсу артисты все-таки кое-как помирились, а буквально недавно даже спели дуэтом на одной музыкальной премии.

Поэтому есть вероятность, что и Ольге Бузовой ее поведение Киркоров не простит. Уже по его страничке видно, что восторгов оппонентки он явно не разделяет, а уж что будет дальше - станет ясно после. Даже если карьеру начинающей певице Киркоров портить не станет, то и петь дуэтом с ней вряд ли будет, во всяком случае, в ближайшее время. Как говорится, уровень не тот. Артистка же, вероятнее всего, во время интервью постаралась сделать «хорошую мину при плохой игре».

Возможно, все эти заявления это было и в целях пиара. Ольга Бузова не один раз публично скандалила, добиваясь, чтобы о ней говорили. В некоторых разбирательствах она и была права, однако факт остается фактом. Также многие осуждали артистку за слишком «медийное» расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова умудрилась намекнуть о нем даже на той приснопамятной премии, где оскорбила Киркорова, хотя сама в интервью не раз утверждала, что «сердце болит, но давно забыла, ушла в карьеру, теперь только в песнях все переживания».

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?

Бузова и Киркоров: быть ли дуэту?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх