Новости и события » Общество » Скадовск приглашает провести фестивальное лето

Скадовск приглашает провести фестивальное лето

Скадовск приглашает провести фестивальное лето

Курортный Скадовск приглашает гостей города и местных жителей провести фестивальное лето:

17 июня 2017

"Кубок Черного моря" - всеукраинские соревнования по спортивным танцам. Мероприятие проходит при содействии Всеукраинского союза общественных организаций "Спорт и танцы", Украинской федерации спортивного танца, Херсонской областной федерации спортивного танца, Клуба спортивного танца "Каравелла".

Турнир проводится на благотворительной основе. Все расходы по организации и проведению соревнований покрываются за счет благотворительных взносов.

26 июня 2017

Фестиваль красок Холли Скадовск, центральный городской пляж

27.06.2017 - 02.07.2017

Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 17 лет, Международный турнир памяти ЗМС Я. Куценко в г. Скадовске на базе предприятия объединения граждан "Учебно-спортивная база "Скадовск" Всеукраинского физкультурно-спортивного общества "Колос" проводится чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет по тяжелой атлетике и международный турнир памяти Заслуженного Мастера спорта по тяжелой атлетике Якова Куценко.

2 июля 2017

"Черноморский звездопад" - всеукраинский фестиваль-конкурс искусств. Участники соревнуются за первенство в таких номинациях: вокальное, хореографическое, инструментальное искусство.

Возрастные параметры участников: I категория (детская) - от 4 до 6 лет, II категория - от 7 до 11 лет, III категория - от 12 до 17 лет; IV категория - от 18 и более.

2 июля 217 года

"Черноморские волны" - всеукраинский фестиваль-конкурс. Участники соревнуются в следующих номинациях: вокальное, хореографическое, оригинальное и цирковое искусство, инструментальная музыка.

Распределение по возрастным параметрам: детская (до 5 лет), I (6-9 лет), II (10-13 лет), II (14-17 лет), IV (18-21 год), профессионалы (без возрастных ограничений).

03-10 июля 2017

"Звезды выходят на сцену" - всеукраинский фестиваль-конкурс искусств, Принять участие в фестивале могут вокалисты, цирковые, театральные детские и юношеские коллективы, инструментальная исполнители народной и классической музыки, танцевальные коллективы и солисты. Возраст участников - от 5 до 35 лет.

21-23 июля 2017

"Звездные волны талантов" - международный фестиваль-конкурс искусств

Мероприятие проводится с целью возрождения, сохранения и развития в национальных культур, знакомства с лучшими солистами и ансамблями, установление творческих контактов между участниками, обмен опытом работы, создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества.

Участники соревнуются между собой в трех номинациях (вокальное, хореографическое и оригинальное искусство) и в шести возрастных категориях (0 категория (до 5 лет), I категория (6-9 лет), II категория (10-13 лет), III категория ( 14-16 лет), IV категория (17-23 года), профессионалы (без возрастных ограничений).

31 июля - 7 августа 2017

Международный фестиваль воздушных змеев "Цветное небо"

Участники фестиваля за право на Переходящий кубок "Хрустальный слон", демонстрируя умение владеть различными конструкциями воздушных змеев.

01-07 августа 2017

"На волнах Скадовска"

Всеукраинский фестиваль-конкурс искусств, производится с целью развития и пропаганды культуры, популяризации различных видов искусства мировой, европейской и национальной культуры, воспитания молодежи и привлечения ее к активному, культурно-художественного развития, создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества.

4-6 августа 2017

Всеукраинский фестиваль "Черноморские Игры" Скадовск, центральный городской пляж

4-6 августа в городе Скадовск, Херсонской области, состоится XV Юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль "Черноморские Игры"! Это уникальное мероприятие в течение многих лет дает возможность открывать новые имена будущих звезд нашей эстрады. Это возможность для талантливых детей и подростков проявить себя.

Приглашаем юные таланты к участию в фестивале. Для этого Вам нужно всего лишь заполнить анкету (прикреплена ниже)!

Мы ждем именно Вас!

Август 2017

ХII детский фестиваль бандуристов "Таврийские встречи"

Фестиваль проводится при организационной поддержке Министерства культуры Украины и Национального Союза кобзарей Украины,

В программе фестиваля - выступления детских ансамблей/


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх