Новости и события » Спорт » Криворожский велосипедист одержал победу в Международных соревнованиях

Криворожский велосипедист одержал победу в Международных соревнованиях

Свои новые победы одержал в Международных соревнованиях по шоссейному велоспорту в категории «Мастерс» криворожский велосипедист Николай Дроник.

Он преодолел все дистанции первым и обошел участников всех возрастных групп.

Как стало известно из информации Велоклуба «Команда Адреналин», многодневная гонка состояла из нескольких этапов: первый день – это «Пролог» – протяженность дистанции 1,3 км; второй день – групповая гонка – на 60 км; третий – групповая гонка на 70 км; четвертый – индивидуальная гонка на дистанции 15 км. И на всех этих этапах криворожанин победил.

Достойно выступил в заездах еще один криворожский спортсмен - Вячеслав Деменев занял третье место в возрастной группе 30-35 лет.

Всего же в соревнованиях принимали участие 14 украинских спортсменов.