Новости и события » Общество » Правила безопасности на воде и оказание первой помощи. Криворожские спасатели провели пляжный рейд

Правила безопасности на воде и оказание первой помощи. Криворожские спасатели провели пляжный рейд

Правила безопасности на воде и оказание первой помощи. Криворожские спасатели провели пляжный рейд

В Кривом Роге спасатели, патрульные полицейские, сотрудники скорой помощи, районного военного комиссариата, сектора ювенальной пробации и волонтеры провели рейд на пляже КРЭСовского водохранилища.

Участники рейдовой группы рассказали отдыхающим на пляже об основных правилах безопасного поведения у воды.

Правоохранители напомнили криворожанам о способах спасения утопающего, последовательность оказания первой домедицинской помощи спасенному потерпевшему.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Кривого Рога, с начала июня в городе произошло уже два трагических случая из-за купания в несанкционированном месте.

Один из которых - закончился летально.

Напомним, что 8 июня в Кривом Роге утонул 14-летний школьник.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх