Новости и события » Авто » Чемпион мира по виртуальным автогонкам похвалил дороги Воронежа

Чемпион мира по виртуальным автогонкам похвалил дороги Воронежа

Чемпион мира по виртуальным автогонкам похвалил дороги Воронежа

Жителей Воронежа удивила колонна автомобилей Jaguar на улицах города. Как оказалось, появление люксовых автомобилей далеко не случайно.

Известный автоблоггер Алан Енилеев побывал в Воронеже в рамках трехдневного автопробега-гонки, в который он отправился с другими автоблоггерами. Чемпион мира по виртуальным автогонкам Need For Speed в ходе встречи со своими поклонниками, поделился некоторыми секретами в достижении своего успеха и популярности. На сегодняшний день Алан является известным автоблоггером. Алан поделился своими впечатлениями от городских дорог, сказав что они не плохие.

В 2006 году Алан стал Чемпионом мира по виртуальным автомобильным гонкам Need For Speed, обойдя в финале соперников из 70 стран. Но спустя несколько лет Алан расстался с киберспортом и начал заниматься автомобильной журналистикой. На сегодня на его канал, где он рассказывает о гоночных болидах, реальном автоспорте и т. п., на популярном видео-хостинге YouTube подписано более 2 миллионов человек.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх