Новости и события » Спорт » КХЛ: решающая шайба в третьем матче финала

КХЛ: решающая шайба в третьем матче финала

В третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ московский ЦСКА в овертайме одолел казанский "Ак Барс".

Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0). В составе армейцев дубль оформил Кирилл Петров (15-я и 73-я минуты) и Грег Скотт (39). У казанцев отличились Антон Ландер (17) и Станислав Галиев (19). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Ак Барса". Следующий матч финала Кубка Гагарина пройдет в пятницу, 20 апреля, в Москве.

"Ничего сверхъестественного не произошло, домашние стены нам помогут сыграть по-другому в третьем и четвертом матчах. Надо собираться, настраиваться и играть спокойно по заданию. У "Ак Барса" без вопросов команда хорошая, сбалансированная, но наша лучше", - сказал член наблюдательного совета московского клуба Сергей Федоров.