Новости и события » Спорт » Лига чемпионов: Манчестер Юнайтед не смог дома переиграть Валенсию

Лига чемпионов: Манчестер Юнайтед не смог дома переиграть Валенсию

В первом тайме игра команд не была яркой и богатой на моменты. Самым интересным эпизодом за первый тайм встречи было то, что матч был отложен на 5 минут из-за пробок в городе. Манчестер Юнайтед пытался оправдать статус фаворита, но это у подопичних Жозе Моуринью не очень получалось. Первый тайм завершился безголевой ничьей.

Первым опасным моментом во встрече можно считать штрафной удар в исполнении Погба на 62-ой минуте матча. Вратарь Валенсии Нето совершил невероятный сейв и спас команду. Через 5 минут шанс имел и игрок Валенсии Миши Батшуаи, но нападающий в простой ситуации направил мяч над воротами. Манкунианцы начали играть активнее соперника, но забить гол подопечные Моуринью так и не смогли. Матч закончился со счетом 0:0.

После 2 тура Манчестер Юнайтед занимает 2 строчку турнирной таблицы группы Н, имея в активе 4 очка. Валенсия с 1 пунктом находится на 3 позиции.