Новости и события » Общество » Умные телевизоры Xiaomi получили операционную систему PatchWall 3.0

Умные телевизоры Xiaomi получили операционную систему PatchWall 3.0

Умные телевизоры Xiaomi получили операционную систему PatchWall 3.0

Сегодня на несколько моделей умных телевизоров Xiaomi прилетела прошивка, которая обновила операционную систему до PatchWall 3.0. В списке значатся телевизоры Xiaomi Mi TV 4A, Mi TV 4C Pro, Mi TV 4A Pro, Mi TV 4 Pro, Mi TV 4X и Mi TV 4X Pro.

В PatchWall 3.0 реализованы различные улучшения для пользовательского интерфейса, анимация стала более плавной, добавлен новый шрифт под названием Mi Lanting Pro, появилась горизонтальная прокрутка и прочие улучшения.

Xiaomi также добавила двух новых партнеров, которые предоставляют контент. Компания Docubay предоставила международные документальные фильмы по различным темам, в то время как LattuKids приносит более 1500 часов контента для детей.

Одной из интересных особенностей является выделенный спортивный канал от Hotstar. Еще одна новая функция в PatchWall 3.0 - Mi List. Она предлагает список фильмов и телепередач, отсортированных в соответствии с конкретными жанрами.

Xiaomi также сообщила, что теперь PatchWall имеет более чем 20 партнеров по контенту, среди которых значатся YouTube, Hotstar, Netflix и Amazon Prime Video.

Netflix Xiaomi YouTube


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх